У меня есть кредит распишут ли меня с иностранцем?

• г. Ульяновск

Здравствуйте. У меня есть кредит распишут ли меня с иностранцем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ваш кредит не препятствуют заключению брака с иностранцем Самое главное чтобы он взял заранее справку из своей стороны что у него там брак не заключён в настоящее время.

---Здравствуйте, конечно. Кредит не имеет никакого отношения к вступлению в брак.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Елена.

Да, конечно распишут. Вы имеете полное право при наличии кредита вступить в брак с иностранным гражданином.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите, я вас проконсультирую.