Проблемы с трудоустройством из-за предыдущих правонарушений - как найти выход?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте было много приводов за хранение оружия, разбой и в Пнд не однократное попадание как теперь устроиться на работу нигде не возможно пройти сб один ответ вы нам не подходите без объяснения причины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте все эти сведения У вас есть в отделе полиции через которые вас проведут и в сожалению с этим сделать ничего по закону невозможно Спасибо за ваше обращение.