Не выплатили аванс за декабрь - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос есть. Помогите разобраться. Я работаю в д.саду повором. Мой оклад составляет 7755 т. р

Мне должны были выплатить зарплату + аванс 3500 за декабрь месяц. Но дали расщетку и в ней прописано.

Оклад 7755 т. р. Стимулирующие выплата 2458.91

Районный коэффициент 1532.

Итого начислино 11746 т. р к выплате 10583 т. р

В ращетке нет графы аванс. Сказали нет денег и не будет. Мы вам ни чего больше не должны. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Обратитесь с жалобами в инспекцию по труду а также в прокуратуру Вашего района чтобы провели проверку в отношении вашего работодателя потому что вам заработная плата должна идти двумя частями сначала аванс потом заработная плата.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию необходимо знать дату выплаты заработной платы и аванса эти даты не должны совпадать.