Почему мой муж-военнослужащий по контракту не получил премию 1010 и можно ли узнать причину?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж военнослужащий по контракту выговоров не имеет, физо сдано на положительные результаты, но премию 1010 не получил. В ерц сказали, что нет данных о начислении. Можно ли получить премию или узнать на основании чего её не начислили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть выясняет все по месту службы. Данная премия распределяется на усмотрение командования, поэтому могли просто лишить.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Конечно Вы вправе запросить информацию на основании чего супруг был лишен положенной пермии за год. Обязаны пояснить.