Мужу поставили неправильный диагноз, в результате ампутировали руку - возможно ли считать случай несчастным?

• г. Воронеж

Здравствуйте мужу поставили не правильный диагноз в результате чего ампутировали руку так как изначально разрезали раковую опухоль чего делать было нельзя не в коем случае у нас ипотечный кредит застрахован муж только от несчастных случаев можно ли данный случай считать несчастным как это доказать.

Ответы на вопрос (1):

Никто не ответит. Перечень таких случаев или критерии, позволяющие относить случаи к несчастным, в рамках договора - определяются только условиями самого страхового договора, смотрите его.