Можно ли привести детей на больничном на новогодний утренник в детсаду с здоровыми детьми? Нормы, регламентирующие контакт между заразными и незаразными детьми

• г. Кемерово

В детсаду утренник. Группу посещают 15 здоровых детей. Остальные 15 детей на больничном. Вот которые на больничном дети, родители собираются их привести на утренник. Можно ли? и на какую норму можно сослаться в данном вопросе чтоб заразные дети со здоровыми на новогоднем утреннике не контактировали.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вашего вопроса обратитесь в роспотребнадзор для проведения проверки и принятия мер... Спасибо за обращение на 9111...