Как получить с работодателя чёрную зарплату после увольнения по собственному желанию.

• г. Санкт-Петербург

Как получить с работодателя чёрную зарплату после увольнения по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд, но если нет доказательств получения денег то в данном случае не представляется возможным.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Если добровольно работодатель не выплачивает заработную плату, то следует обратиться в суд с иском, но перед подачей нужно собрать доказательства получения "чёрной з/п".

Здравствуйте. Сложный вопрос. Доказать это практически нереально. Если только деньги не перечислялись на карту. Или не было рассчетных листков, ведомостей.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.