Как воздействовать на работодателя, чтобы получить полную зарплату при увольнении по собственному желанию?

• г. Москва

Работодатель платит зарплату официально - только 2/3. При увольнении по собственному желанию боюсь недополучить 1/3. Как повлиять на работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сообщите ему что в случае недоплаты Вы вынуждены будете обратиться в суд, в ГИТ и в прокуратуру

к сожалению, без договоренности никак. Жалобы ничего не дадут - серую зарплату вы не докажете