Как получить серую зарплату после увольнения по собственному желанию?

• г. Санкт-Петербург

Как получить серую зарплату после увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

никак. Если сможете доказать ее размер, то взыскивайте в судебном порядке.

Нет понятия ни серой, ни черной з/п. Поэтому ее и получить невозможно. И суд откажет в иске.

С серой зарплаты вы не платили налоги. и ее размер не был оговорен в трудовом договоре, поэтому получить вы ее не сможете.