Хотелось бы узнать срок запрета на въезд в РФ с Республики Узбекистан.

• г. Асака

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Тут нужно подготовить заявление/требования по предоставлению информации по срокам ограничения въезда в РФ и основаниям запрета. Так можно и отменить. Вы какие действия предпринимали?