Могу ли я подать жалобу на решение суда и сокращения срока.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно возможно обжаловать решение суда в апелляционном порядке в соответствии с действующим законодательством.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Да, вы в праве подать апелляционную жалобу на решение суда в течение одного месяца

Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброе вам вечер. Уважаемая Лена в данном случае если если приговор не вступил в законную силу, то имеете полное право подать апелляционную жалобу на приговор суда.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом оно посоветовал обратиться к юристу нужно видеть документы по делу и знать саму суть дела.