Вопрос о получении группы инвалидности для ребенка после удаления опухоли позвоночника - стоит ли идти на перекомиссию?

• г. Белгород

Да у меня вопрос по поводу получения группы инвалидности ребенку нам в. Январе тёк года удалили опухоль на грудном отделе позвоночника опухоль не злокачественная нам дали группу вот в феврале 2018 у нас перекомиссия стоит ли нам идти туда так как нам ещё тогда после операции не хотели давать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Конечно, вам стоит туда идти и пройти переосвидетельствование. Вас могут и в этом году дать группу.