Хочу открыть арбалетный тир в парке, какие документы мне нужны?

• г. Краснодар

Хочу открыть арбалетны тир в парке, какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Нужно регистрацию пройти.

Доброго вечер. Уважаемый Александр данном случае вам необходимо открыть и п либо юридическое лицо. После этого обратиться за решением этого вопроса к местной администрации. , где вы хотите открыть тир