Сложности раздельного проживания - моя работа в городе, а сын живет с бабушкой в деревне

• г. Нерюнгри

Здравствуйте, меня зовут Наталья дело в том что я работаю в одном городе а семилетний ребенок проживает с бабушкой в деревне пока не могу забрать школа пугает опекой.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае оформите временную опеку на бабушку, предоставьте доказательства что не можете временно ребенка забрать Удачи ВАм и всего хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо предоставить в опеку доказательства, что Вы пока не можете забрать ребёнка, можно оформить опеку на бабушку. Всего Вам хорошего.