Потерялась фото в российском паспорте - что делать в этой ситуации при поездке в Донецк

• г. Тюмень

Находясь в России из паспорта отклеялась фото и потерялась, сам паспорт есть, по нему оформлен патент, есть укр права, трудовой договор, нужно ехать в Донецк, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы и сами это знаете. Нужно ехать и оформлять паспорт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В данном случае следует оформлять в консульстве Украины удостоверение на возвращение в Украину и там уже оформлять новый паспорт.

Доброго времени суток, Владимир!

Вы можете обратиться за помощью в миграционную службу, в посольство.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.