Как дописать (пере заверить) в доверенность др. адвоката, сколько стоит? Как отозвать доверенность, сколько стоит?

• г. Калуга

Как дописать (перезаверить) в доверенность др адвоката, сколько стоит? Как отозвать доверенность, сколько стоит?

Ответы на вопрос (3):

Это не к юристам вопрос. Обращайтесь к тому же нотариусу, который вам оформлял доверенность. Все вопросы только к нотариусу. Это быстро делается. А вот доверенность, вам придется делать новую.

Если вы будете разрывать соглашение с адвокатом, тотон обязан отдать вам доверенность. А тот кто будет новым адвокатом составит сам доверенность. Платить ни чего не надо.

Добрый день!

Перезаверить, дописать - у нотариусов нет таких определений, они могут только подготовить и заверить доверенность на адвоката, расценки у нотариусов разные, доверенность будет стоить от 1000-1500 рублей. Отозвать доверенность можете у нотариуса-чтобы нотариус исключил из реестра действующую доверенность.

Удачи вам в решении вашего вопроса!