Как розыскать виновника ДТП без полиса ОСАГО для проведения независимой экспертизы и вручения досудебной претензии

• г. Ростов-на-Дону

Было ДТП. У виновника не было полиса ОСАГО. У нас есть справка о ДТП и протокол. Прошел год. Хотим сделать независимую экспертизу, так как раньше не было возможности. Виновник ДТП ранее был прописан в другом городе. Есть предположение, что за год он сменил место жительства. Его телефон не обслуживается. Как розыскать виновника, чтобы пригласить на экспертизу и далее вручить досудебную претензию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Извещение (телеграмму) отправляйте по последнему известному адресу места жительства. Другой адрес без запроса суда не предоставят.

Здравствуйте! Так а зачем вам его присутствие на экспертизе вопрос в другом вам надо отправить претензию по известному вам адресу.