Право владельцов авто парковаться под окнами на первом этаже - как решить возникающие проблемы?

• г. Бобруйск

Здраствуйте! Я живу на первом этаже, под окнами асфальт, имеют ли право владельцы авто ставить машины под самые окна, и как бороться сними?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в администрацию.

Я куда только не жаловалась, бесполезно ( (

Попробуйте еще обратиться в Приемную Президента РФ в своем регионе, а также на официальный сайт Администрации Президента РФ как раз перед выборами.