Дмитрий Андреевич, могли бы Вы составить заявление в суд по моему вопросу.Оплату гарантирую.

• г. Москва

Дмитрий Андреевич, могли бы Вы составить заявление в суд по моему вопросу.

Оплату гарантирую.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации Вы можете обратиться в личку к любому специалисту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна Леонидовна, в данном случае пишите в личные сообщения юристу, а не на стену. Ваш юрист может и не увидеть ваше сообщение, а так ваше письмо видят все юристы на этом сайте.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Некий Дмитрий Андреевич, к которому Вы намерены обратиться может находиться не в онлайн-консультации.

Обращайтесь лично...