Я имела в виду программу переселения по России.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, вам следует делать дополнение к своему написанному вопросу, а не создавать новый вопрос, увы ответить на него не представляется возможным т.к. не виден предыдущий.

Всего хорошего, удачи вам.

Я имею в виду программу переселения в любой регион России из Донецкой области.

В РФ нет Донецкой области, Донецкая область - это территория Украины. О какой программе переседения из Украины речь? Если являетесь гражданином Украины и соотвествуете критериям программы переселения соотечественников в РФ, можете участвовать.

Школьную программу по георграфии тоже стоило бы повторить.