Как правильно составить заявление ребенка о желании перехода в другую семью, несмотря на отказ опекуна

• г. Москва

Как правильно написать заявление ребенка в опеку о желании жить в другой семье. Документы на опеку собраны, опекун отказывается идти в опеку обосновывая это отсутствием времени и передавать права попечительства.

Ответы на вопрос (1):

Алгоритм составления документов достаточно прост. Описательная, мотивировочная и просительная части. Документ должен быть понятным и аргументирован. Но увы, правильное заявление может составить только профессиональный юрист.