Необходимость согласия родителей для несовершеннолетнего при поездке в Азербайджан

• г. Москва

Я бы хотел спросить. Мне вот 17 лет и могу ли я отправится в азербайджан без согласия родителей, точнее обязательное ли это согласие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы являетесь несовершеннолетним. Поэтому ехать МОЖЕТЕ только в сопровождении взрослых.

Если вы пересекаете границу без родителей или только с одним родителем, то должны иметь при себе согласие на такую поездку от другого доверенность, а сопровождающий вас должен иметь доверенность от родителей.

Здравствуйте. Без согласия родителей ехать куда-либо Вы не можете. Вам потребуется согласие от родителей на Ваше самостоятельное перемещение.