Могу я написать заявление на человека, но так что бы он не знал кто написал на него заявление.

• г. Красноярск

Здравствуйте могу я написать заявление на человека, но так что бы он не знал кто написал на него заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы подаете заявление о совершении преступления, то ему обязательно сообщат о том, в чем его обвиняют и кто обвиняет.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, к сожалению не получится, так как этому человеку сообщат кто написал заявление. Всего Вам хорошего.