Проблемы с исключением из списков части - опыт контрактника

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Я контрактник. Перевожусь в другую часть. В старой части сдал обходной лист, военный билет, рапорт, вообщем все документы. А меня не хотят исключать из списков части.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Илья

В данном случае Вас обязаны исключить из списка части, пригрозите жалобой в военную прокуратуру.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Не очень понятно на каком основании вас не исключили из списков части советую вам с жалобой обратиться в гарнизонную прокуратуру.