Перевод в другую часть ВСРФ - ожидаемые проблемы и возможное увольнение

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, служу в ВСРФ, перевожусь в другую часть, есть уже приказ, прохожу обходной лист для того что бы исключили из списков части, грубо говоря завтра или послезавтра исключат из списков. Но зам. ком.взвода хочет уволить по статье, и начать вести расследование, так как я иногда отсутствуют в связи с переводом, он не вминяемый. Чего мне ждать, и будут ли проблемы? И способен ли он уволить если через пару дней исключат из списков части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На мой взгляд это просто не чем не обоснованные и не подкрепленные угрозы, уволить Вас по негативной статье не смогут, тем более у Вас имеется приказ.

С уважением Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я контрактник. Перевожусь в другую часть. В старой части сдал обходной лист, военный билет, рапорт, вообщем все документы. А меня не хотят исключать из списков части.

Если на офицера военнослужащего пришёл в воинскую часть из округа приказ на увольнения то денежное довольствие прекращается выплачиваться с даты приказа? Просто мне сказали что после приказа мне ещё надо будет 2 или 3 дня подписать обходной лист (служб очень много) и только после подписания этого листа меня исключат из списков части. То есть платить мне перестанут с даты в приказе округа или же с момента исключения из списков части? Эти 2-3 дня пока буду обходной проходить мне оплатят?

Я прапорщик перевожусь в другую часть по приказу сегодня я должен быть уже в другой части. Обходной лист подписан не полностью так как я был в наряде когда мне сказали что после завтро должен быть в другой части. Что мне грозит или начальству?

Я контрактник. Перевожусь в другую часть. Приехал сдавать дела и должность в старую часть. Уже как месяц сдал все документы на исключение из списков части. Не исключают, говорят ждут приказа командира части. А через три месяца у меня уже контракт кончается. Что мне делать?

Я являюсь военнослужащим сержантом по контракту. В данный момент прохожу продцедуру перевода в другую часть. 14.04.15 состоялся приказ о поступлении меня в распоряжение командира той части, в которую первожусь. Мне был выдан обходной лист 25.04.15. Я уже собрал половину подписей и сдал рапорт о сдаче дел и должности. Мой комбат (в части с которой ухожу) пытается поставить меня в наряд 09.05.15, а приказ об исключении из списков части будет 15.05.15. Правомерны ли его действия?

Я командир взвода, перевожусь по приказу ком армии в другую часть. Не являюсь материально ответственным лицом, в части за мной ничего не числится, что подтверждено росписями начальников служб, УФО. Но ЗК части по вооружению отказывается подписывать. Хочет снять с меня оклад за не принятие мер к восстановлению отсутствующих АКБ, которые при приеме должности уже отсутствовали. Данными действиями он задерживает мой перевод.

Подскажите пожалуйста что и как мне поступить в данной ситуации.

Перевожусь в другую часть. Я контрактник. Все документы на исключение из списков сдал больше недели назад. Сказали исключат из списков части не раньши новогодних праздников. Обязан ли я ходить там на построения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел приказ на перевод в другую в/ч ну из списков части говорят будут исключать только через 10 дней. Могут ли меня ставить в наряды.

Меня перевели в другую часть а в предедущей я мат ответственное лицо ВрИО командира взвода ни кто не хочет принимать взвод что мне делать служить в новой части или ждать пока кто нибудь передумает и примчит взвод на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение