Перевод в другую часть ВСРФ - ожидаемые проблемы и возможное увольнение

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, служу в ВСРФ, перевожусь в другую часть, есть уже приказ, прохожу обходной лист для того что бы исключили из списков части, грубо говоря завтра или послезавтра исключат из списков. Но зам. ком.взвода хочет уволить по статье, и начать вести расследование, так как я иногда отсутствуют в связи с переводом, он не вминяемый. Чего мне ждать, и будут ли проблемы? И способен ли он уволить если через пару дней исключат из списков части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На мой взгляд это просто не чем не обоснованные и не подкрепленные угрозы, уволить Вас по негативной статье не смогут, тем более у Вас имеется приказ.

С уважением Сергей Анатольевич.