Вопрос об обязанности присутствовать на построениях после подачи всех необходимых документов на исключение из списков при переводе в другую часть

• г. Ростов-на-Дону

Перевожусь в другую часть. Я контрактник. Все документы на исключение из списков сдал больше недели назад. Сказали исключат из списков части не раньши новогодних праздников. Обязан ли я ходить там на построения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Илья

Пока не исключат из части обязаны ходить а то напишут увольнение по статье.

Удачи вам и вашим близким!