Вопрос об обязанности присутствовать на построениях после подачи всех необходимых документов на исключение из списков при переводе в другую часть

• г. Ростов-на-Дону

Перевожусь в другую часть. Я контрактник. Все документы на исключение из списков сдал больше недели назад. Сказали исключат из списков части не раньши новогодних праздников. Обязан ли я ходить там на построения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Илья

Пока не исключат из части обязаны ходить а то напишут увольнение по статье.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я контрактник. Перевожусь в другую часть. В старой части сдал обходной лист, военный билет, рапорт, вообщем все документы. А меня не хотят исключать из списков части.

Я контрактник. Перевожусь в другую часть. Приехал сдавать дела и должность в старую часть. Уже как месяц сдал все документы на исключение из списков части. Не исключают, говорят ждут приказа командира части. А через три месяца у меня уже контракт кончается. Что мне делать?

Я перевожусь в другую часть 10 01 2015 пришли документы на исключения из списков части! Пришёл в отдел там сказали что человек который занимается этим вопросом в командировке до понедельника ждите неделю! Есть ли у меня неделя? Что мне делать может быть идти к командиру!? что б они оформили и отправили меня! Что делать? Или ждать неделю? Я волнуюсь о том что меня там ждут или не стоит в строевой сказали что пока они не чего не делали то и мне не стоит переживать!? ВСЕ ДОКУМЕНТЫ Я СОБРАЛ ОБХОДНОЙ СДЕЛАЛ! ВСЁ НА РУКАХ!

Такая ситуация, служу в ВСРФ, перевожусь в другую часть, есть уже приказ, прохожу обходной лист для того что бы исключили из списков части, грубо говоря завтра или послезавтра исключат из списков. Но зам. ком.взвода хочет уволить по статье, и начать вести расследование, так как я иногда отсутствуют в связи с переводом, он не вминяемый. Чего мне ждать, и будут ли проблемы? И способен ли он уволить если через пару дней исключат из списков части.

Я военнослужащий. Приказ на увольнение по окончанию контракта есть. Приказа на исключение из списков части нет. Обязан ли я продолжать ходить на службу? Есть обходной лист, имею я права сдать вещевое имущество до исключения из списков части и приходить на службу по гражданке.

Я военнослужащий РФ в звании капитан, перевожусь на новое место службы в другой военный округ, приказ на перевод подписан в октябре 2014 года Заместителем Министра Обороны, в начале декабря сдал дела и должность, и в начале декабря проект приказа на исключение из списков части был отправлен в округ, но до сих пор ответ с округа не пришёл. С момента назначения прошло больше 4 месяцев, с момента отправки приказа на исключение больше 2 х месяцев.

Подскажите пожалуйста 1. Как быстрее убыть к новому месту службы? 2. На какие приказы ссылаться?

3. Имеет ли право воинская часть исключать из списков личного состава?

4. Какие ограничение по службе у меня т.к дела и должность сдал. (наряд, командировка, и.т.д.).

За раннее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевожусь в другую часть. Отпуск не отгуляла полностью. Командир полка дал приказание только после Новогодних праздников пойдут. Рапорт о назначении был написан. Как быть?

Я контрактник и у меня через 5 дней заканчивается контракт, приказа об исключении из списков части до сих пор нет. Вопрос - могу ли я обращаться в суд если меня не исключат из списков части в дату окончания контракта и что делать в целом в такой ситуации?

Я контрактник, перевожусь в др. часть, 10.09 числа должен сдать дела и должность, но с 6.09 по 21.09 я в основном отпуске. Могут ли меня исключить из списков части 10.09 или после окончания отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение