Как вернуть деньги, вложенные в брокерское обслуживание акциями?

• г. Москва

Как вернуть деньги вложенные в акции?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Людмила!

Вы можете продать свои акции организации, которая их выпустила.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Здравствуйте. Для этого Вам нужно продать купленные акции, найдите покупателя и обратитесь к реестродержателю данны акций.

Добрый день, уважаемая Людмила

Если предприятие действующее то вы можете их продать, поменять.

Удачи вам и вашим близким!