Муниципалитет требует обращаться через виртуальную приёмную, игнорируя электронную почту - законно ли это?

• г. Ульяновск

Отправила письмо в городскую Администрацию по электронной почте, но пришёл ответ, что нужно писать только через виртуальную приёмную. Письмо, отправленное по электронной почте не принято. Законно ли это? Городская, областная прокуратуры принимают обращения граждан по эл.почте, а муниципалитет не желает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Да, это законно. Вам все правильно ответили.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.