Пожаром лишена квартиры - как восстановить свои права после 24 лет?

• г. Ростов-на-Дону

В феврале 1994 года 56-квартирный дом, в котором я проживала с дочерью, сгорел. Нас, так же, как и других пострадавших, поставили на учет и внесли в льготный список на получение жилья, как нуждающихся в улучшении жилищных? Условий. На мои неоднократные обращения в различные инстанции, в Администрацию сельсовета, в районную Администрацию, получала и получаю только отписки и отговорки, что жилого фонда в поселке нет, жилье не строится. Поэтому ни жилого помещения, ни какой-либо субсидии на получение денежных средств по сей день мне не предоставлено. А очень хотелось бы остаток жизни прожить спокойно в своей квартире. Согласно Конституции РФ считаю, что права моей семьи, нуждающейся в получении жилья вне очереди, как пострадавшей от пожара (чрезвычайная ситуация!) нарушены. Прошу разобраться в данной ситуации и помочь в получении или приобретении жилья, или же получении субсидии на приобретение такового. Прошло уже почти 24 года, что мне делать в данной ситуации, куда ещё обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В последнее время по таким вопросам очень помогают обращения к президенту. Особенно перед выборами. Такое обращение лучше направить прямо через сайт кремлин. Ру. Как минимум получите ответ, который заставит чиновников пошевелиться. Ведь если фонда нет, даже по решению суда Вы останетесь в той же очереди, только очередь из тех, кому положено по судебному решению.

Здравствуйте! Ну тут вам желательно с данным вопросом очно обращаться к юристу и надо видеть все документы по делу и знать суть дела.