Работаю 30 лет в ОВО при УВД Василеостровского района на пульте сигнализации дежурной пульта (вольнонаёмная).

• г. Санкт-Петербург

Работаю 30 лет в ОВО при УВД Василеостровского района на пульте сигнализации дежурной пульта (вольнонаёмная). При обращении к своему начальнику оформить мне Ветерана Труда, мне отказали. Мотивируя тем, что он не знает как это делается.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в отдел соцзащиты населения по месту жительства на присвоение звания ветерана труда в соответствии с законом