Как правильно написать заявление о переводе из одного магазина в другой этой же сети?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна, нет строгих правил к заявлению о переводе. В Интернете есть много образцов, примерно оно будет состоять из следующих частей:

1. Реквизиты (оформляются в виде шапки в правом верхнем углу листа, содержат информацию о заявителе и лице, к которому он обращается).

2. Основной текст (в котором содержится просьба о переводе, а также указываются его причины).

3. Внизу дата, инициалы и подпись заявителя.