Заняла деньги под расписку, не могу отдать. Чем это грозит? Могу отдавать как кредит частично.

• г. Темиртау

Заняла деньги под расписку, немогу отдать. Чем это грозит? Могу отдавать как кредит частично.

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от того, каким образом и в какой срок обещали вернуть займ. Попытайтесь отсрочить займ или возвращайте по возможностям. Кредитор может обратиться в суд для принудительного взыскания.

Срок один месяц, сумма большая, есть кредиты. Имущества нет на мне. В раску писала я но от себя и своего мужа. Подписи стоят 2 моя и моего мужа. Как будет происходить процесс взыскания? Я могу в суде попрасить плотить определенную сумму?

Суд принимает решение о выплате долга в соответствии с Законом. Если у вас с мужем есть официальный доход, то долг будут удерживать из дохода.