И через какое время можно подавать на пересмотр?

• г. Пенза

Моего мужа осудили дали меньше меньшего прокурор просил 3 года а дали 2 года и 6 месяцев кассационную жалобу мы не подавали, сейчас узнали что есть возможность через какое то время подать на пересмотр режима правда ли это? и есть ли на это шансы? И через какое время можно подавать на пересмотр?

Ответы на вопрос (1):

если статья средней тяжести, то по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии