Можно ли зачесть два месяца сдачи водительского удостоверения в срок лишения по административному протоколу?

• г. Пермь

Здравствуйте, в отношении меня составлен адм. протокол по ст. 12.8 КоАП РФ - вопрос: судебный акт не вынесен, но я за два месяца сдам вод. удостоверение до вступления суд. акта в законную силу. Эти два месяца будут зачтены в срок лишения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я вас понимаю, но в данном случаен срок может исчисляться только по постановлению суда, которая вступило в законную силу.