Какую мотивировку можно указать? Как отозвать иск, как отозвать апелляцию. На какие статьи можно сослаться?

• г. Калуга

Какую мотивировку можно указать? Как отозвать иск, как отозвать апелляцию. На какие статьи можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно оставить исковое заявление без рассмотрения, не явится на судебное заседание дважды, дело будет передано в архив и в любой момент Вы сможете обраться в суд с такими же исковыми требованиями.