Вопрос такой, что делать если в школе очень холодно, в спортивном зале не более 10 градусов, а в кабинетах 12-15

• г. Москва

Вопрос такой, что делать если в школе очень холодно, в спортивном зале не более 10 градусов, а в кабинетах 12-15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По нормативам в школах допускается температура не ниже 18 градусов в классах и не ниже 17 градусов – в спортзалах и мастерских. В случае нарушения данных нормативов уроки должны быть прекращены. Обращайтесь с заявлением с требованием провести проверку и устранить нарушения в Роспотребнадзор и Департамент образования.