Приватизирована на меня, собственник по документам я. 2011 годы мы с мужем развелись.

• г. Архангельск

Квартира была куплена 10 лет назад моим папой мне сразу после свадьбы с мужем. Приватизирована на меня, собственник по документам я.

2011 годы мы с мужем развелись. Он выписываться отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Александра, добрый день!

Квартира не может быть сначала куплена, а потом приватизирована.

Сложно ответить на Ваш вопрос - не понимая каким образом квартира оказалась в Вашей собственности? По какой сделке. Это этого зависит ответ.

Всего доброго,

С уважением,