Как избежать страховки финвнсовый резерв при оформлении кредита в ВТБ 24?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Планирую взять кредит в ВТБ 24. Кредит одобрен, сегодня надо ехать заключать договор, но девушка сказала что будет страховка "финвнсовый резерв". Как её избежать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получайте кредит и сразу пишите заявление об отказе от страховке, проплатите процент за неделю и эту сумму Вам вернут но и кредит будет получен...