Некорректное выставление счета за отопление - отсутствие подписи, печати и штампа

• г. Симферополь

Пришла бума 19.12.2017 без подписи и печати, без штампа и штрих кода, о задолженности за отопление. Мне пояснили, что проведена корректировка за 2014-2017 год. На бумаге не написано, что это корректировка. Провомерно делать корректировку за такой промежуток времени и предоставлять ее в декабре месяце. С 2014 по декабрь 2016 мы платили круглый год, а с декабря 2016 года по счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь письменно в обслуживающую организацию и требуйте расшифровку корректировки за 2014-2017 годы по услуге отопление.