Есть долг по эл энергии за один, но с августа я вношу платежи, могут ли меня отключить?

• г. Абакан

Есть долг по элэнергии за один, но с афгуста я вношу платежи, могут ли меня отключить?

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право за частичные долги по предоставленным услугам согласно Постановлению №354 (главы XI и XVI). Организация должна заранее проинформировать граждан о приостановлении или отключении электроэнергии.