Статья 46 часть 1 пункт 3 - что это за кредит и почему он указан на сайте судебных приставов?

• г. Владивосток

Здравствуйте на сайте судебных приставов стоит по кредиту статья 46 часть 1 пункт 3.Как это понять. Хотя я даже не знаю что за кредит был мне ни чего не преходило. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и понять - исполнительное производство закрыто за невозможностью взыскания. После нового года откроют снова. Уточните у приставов на основании чего с Вас взыскивают долги.