Подаем обоюдно на развод и сразу уезжаю в др город

• г. Геленджик

Подаем обоюдно на развод и сразу уезжаю в др город, как оформить в загс заявление о получении свидетельства мамой по генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Просто выдаете Доверенность маме, она получает Решение суда, относит в ЗАГС выписку из Решения о вступлении в законную силу, оплачивает государственную пошлину за регистрацию расторжения брака за Вас, получает в ЗАГСе Свидетельство о расторжении брака, как Вы его дальше заберете - Вам решать.

Всего доброго,

с уважением,