Образец юридического документа о запрете курения в общественных местах и возле подъезда - сведения о принятии и вступлении в силу

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне нужен образец, о запрете курения, со всеми юридическим терминами (когда и кем принят, вступление его в силу, и.т.д.) в общественных местах, возле подъезда. Вы не могли бы мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Полагаю, что в Вашем вопросе речь идет о Федеральном законе «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» № 15-ФЗ от 23.02.2013 года.