Возможно ли получить кредит в Самаре для гражданина Таджикистана с РВП до 2020 года, имеющего семью граждан РФ?

• г. Самара

Здравствуйте. Я гражданин Таджикистан имею в РФ РВП до 2020 года. Семья гражданка РФ естественно и дети. Я могу получит кредит в самаре?

Ответы на вопрос (1):

Мехновали, с этим вопросом Вам следует обратиться в любое кредитное учреждение. Это можно сделать дистанционно, заявку можно отправить при помощи интернета.