Мой брат ведёт разгульный образ жизни мама его хочет выписать без согласия. Как лучше это сделать.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выписать не получится. Иск подается как утративший право пользования. Если ваш брат не проживает не пользуется данным жильем, его личных вещей там нет. Это один момент. И еще важный момент как приобреталось жилье вашей мамой т.е на основание чего ей принадлежит жилье (дом, квартира).