Можно ли добавить долг Ростелекома в список кредиторов при подаче на банкротство?

• г. Омск

Здравствуйте. Подала документы в суд на банкротство 04.12.17. Заседание назначено на 15.01.18. Сегодня получила судебное уведомление от 13.12.17. о взыскании с меня долга за услуги связи Ростелекома. Могу ли я ещё добавить их в список кредиторов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Их привлекут в суд в качестве кредитора и там они определяться, будут они предъявлять требование или нет.