Можно ли мне обратиться в налоговую за 13 % возврата денег?

• г. Москва

Летом я взяла кредит в Сбербанке на постройку дачного домика, 200000 рублей, также потратила деньги на фундамент, счета все есть. Можно ли мне обратиться в налоговую за 13 % возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если вы продолжаете работать, вы будете иметь право на налоговый вычет(это возврат части суммы выплаченных вами налогов).

из вопроса не понятно - вы пенсионер или потратили деньги для покупки для пенсионера дачного домика?