Самолёт через 5 часов ребенок порвал паспорт.

• г. Краснодар

Самолёт через 5 часов ребенок порвал паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вас просто не пустят, жаде если зарегистрируетесь на сайте. Поскольку паспорт считается недействительным. Нужно обращаться в УФМС, могут дать справку.

Вылетал из Внуково с порванной 1 страницей сам с региона, пропустили, билет был уже куплен заранее, сказал что порвался при выезде из гостиницы, сотрудница сказала что замените потом и пропустила, но тут и риск 50/50.