Как обращаться с зарегистрированными строениями на земельном участке - снять с регистрации или дождаться автоматического снятия в 2018 году?

• г. Краснодар

Такая ситуация, на земельном участке 12 строений, из них 5 площадью 20 и более кв.м., остальное - туалет, бассейн и.т.д. В кадастре сказали что их нужно снять с регистрации, но это деньги, а еще добавили, что с 2018 года они снимутся автоматически. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай!

12 строений чего (какие здания?). ЗУ на каком праве находиться. Что из строения зарегистрировано.

Что бы дать консультацию нужно знать какие у вас права на Зем. уч и Строения.

Есть право собственности процедура сделка дарение ребенку родителями, мать представляет интересы несовершеннолетнего, зарегистрированы все литеры.

Добрый день!

На ваш вопрос невозможно ответить, поскольку вы не указываете вашу проблему.

Кто, когда и по каким основаниям предложил вам "снять с регистрации"?

Можете прислать мне на электронную почту документы на объекты и уведомление Кадастра о необходимости снятия объектов с учёта?

Посмотрю документы, отвечу.