Могу ли я анонимно обратиться в органы опеки что бы лишить мать род. прав т.к.ребёнок живёт с отцом а мать не помогает.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Нет, через орган опеки нет, такие действия решаются в суде и уже в суде орган опеки дает свое заключение, достойна ли мать проживать с ребенком или нет. Нужна помощь обращайтсь, как раз такими делами занимаюсь.